Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

Первичная организация ОО "БРПО" - Средняя школа № 33 г.Бреста

Белорусская республиканская пионерская организация – единая детская общественная организация. Члены ОО «БРПО» используют единые знаки принадлежности к своей организации: октябрята – октябрятский значок, пионеры – пионерский галстук и значок, пионерские дружины, районные, областные и республиканская организации – пионерские знамена.

Цель: помочь каждому пионеру стать гражданином, своими делами и поступками приносить пользу себе и своей семье, Родине.

 Девиз БРПО:  Пионер! К делам на благо Родины, к добру и справедливости будь готов!

                                                              Ответ:  Всегда готов!

     

Торжественное обещание:

«Я (фамилия, имя), вступая в ряды Белорусской республиканской пионерской организации, перед своими друзьями торжественно обещаю: любить свою Родину, быть добрым, честным и справедливым, всегда следовать Уставу и традициям Белорусской республиканской пионерской организации!»

 

Онлайн-викторина «Выбирай»

разгарнуць » / « згарнуць

Как вступить в ОО"БРПО" ?

разгарнуць » / « згарнуць

Статистический отчёт пионерской дружины имени Петра Котельникова

по состоянию на 01.11.2023г.разгарнуць » / « згарнуць

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!


Для любого родителя важнейшим условием счастья является благополучие его детей. Благополучие это складывается из бесчисленного количества факторов, условий, случайностей. Но есть ключевые, судьбоносные факторы, один из которых – воспитание. Важно, каким вырастет наш ребёнок, насколько он будет готов к вхождению во взрослую жизнь, к общению с людьми. А самое главное, какую систему ценностей будет иметь наш ребёнок!

Для полноценного процесса воспитания бывает недостаточно роли семьи или целенаправленных воздействий школы. Важнейшую роль в воспитании играет среда, в которой растёт ребёнок, прежде всего, окружающие его сверстники. А значит, большое значение в развитии и воспитании ребёнка призваны играть детские общественные организации, в основе работы которых лежит коллектив. С  этой целью и функционирует пионерская организация.

В Белорусской республиканской пионерской организации  на равных основаниях могут участвовать родители, дети, педагоги.

Раздзелы сайта