Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Фотоматериалы

С декабря 2024 года по март 2025 года Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи проводит традиционную областную акцию «Поддержим птиц!».
Цель акции – формирование экологической культуры, гуманного отношения к живой природе, привлечения внимания к проблемам зимующих видов птиц с целью сохранения их численности и видового разнообразия, вовлечения в практическую деятельность по охране природы, сохранения биоразнообразия орнитофауны.
Стало традицией в ГУО «Хотиславская средняя школа» изготавливать своими руками птичьи кормушки и на протяжении зимнего периода кормить зимующих пернатых. В декабре 2024года октябрята и пионеры нашей школы вывесили кормушки и наблюдали за птицам, прилетающими в школьный двор. Каких только птиц не наблюдают дети и взрослые на участке нашей школы! Синицы, голуби, снегири, дятлы, дрозды, воробьи-постоянные пернатые соседи. Акция только началась и мы обязательно продолжим в ней активно участвовать.

Ученики 8 класса 30 декабря поздравили работников-пенсионеров ГУО "Хотиславской средней школы ", которые посвятили многие годы обучению и воспитанию молодежи, с наступающим Новым Годом 🎄 и Рождеством! ❄️
✨ Учащиеся вручили символичные подарки, а также пожелали крепкого здоровья и долголетия.Эти трогательные моменты создают особую атмосферу праздника и подчёркивают важность традиций уважения и признательности к тем, кто вложил душу в своё дело.

Разделы сайта