|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Класс
|
Ответственный
|
|
27. 12. 2021 (понедельник)
|
-
|
Викторина «Новый год в разных странах мира»
|
10.00-10.45
|
Кабинет № 3
|
3
|
Евтушик В.В.
|
|
-
|
Акция «Пернатые друзья»
|
10.00-10.45
|
Кабинет № 18
|
5
|
Лукьянчук Т.Г.
|
|
-
|
Акция «Поможем птицам»
|
10.00-10.45
|
Кабинет № 9
|
1-9
(СОП, ИПР)
|
Олесиюк Н.Г.
|
|
-
|
Мастерская Деда Мороза и Снегурочки
|
10.00-10.45
|
Кабинет № 21
|
10
|
Сахарчук В.Н.
|
|
-
|
Викторина «Вокруг планеты»
|
11.00-11.45
|
Кабинет № 13
|
6
|
Гордиевская А.С.
|
|
-
|
КТД «Новый год в лесу»
|
11.00-11.45
|
Кабинет № 4
|
2
|
Бирило Н.Г.
|
|
-
|
Творческая мастерская «Скоро, скоро Новый год!»
|
11.00-11.45
|
Кабинет № 15
|
7
|
Крень В.Ф.
|
|
-
|
КТД «Золотые ножницы»
|
11.25-12.00
|
Кабинет № 8
|
1
|
Пономаренко Т.А.
|
|
-
|
КТД «Умелые руки не знают скуки»
|
12.00-12.45
|
Кабинет № 7
|
4
|
Смаль С.И.
|
|
-
|
Беседа «Безопасность зимой»
|
12.15-13.00
|
Кабинет № 9
|
1-2 (СОП, ИПР)
|
Олесиюк Н.Г.
|
|
-
|
Акция «Чистый и уютный класс»
|
13.00-13.45
|
Кабинет № 20
|
8
|
Стасюк В.В.
|
|
-
|
Акция «Чистый класс»
|
13.00-13.45
|
Кабинет № 1
|
11
|
Киричук Н.А.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Играем в футбол»
|
14.15-15.00
|
Спортивный зал
|
4
|
Смаль С.И.
|
|
-
|
Виртуальная экскурсия «Достопримечательности Беларуси»
|
14.15-15.00
|
Кабинет № 15
|
9
|
Олесиюк Н.Г.
|
|
-
|
Спортивная гимнастика
|
15.15-16.00
|
Спортивный зал
|
5-9 (СОП, ИПР)
|
Румянцев Е.В.
|
|
-
|
Спортивная секция «Лёгкая атлетика»
|
15.45-17.15
|
Спортивный зал
|
4-9
|
Клюкович А.В.
|
|
28. 12. 2021 (вторник)
|
-
|
Новогодний утренник «Новогодний карнавал»
|
10.00-10.45
|
Актовый зал
|
1
|
Лукьянчук Т.Г.
Пономаренко Т.А.
|
|
-
|
Новогодний утренник «Новогодний карнавал»
|
11.00-11.45
|
Актовый зал
|
2
|
Лукьянчук Т.Г.
Бирило Н.Г.
|
|
-
|
Новогодний утренник «Новогодний карнавал»
|
12.00-12.45
|
Актовый зал
|
3
|
Лукьянчук Т.Г.
Евтушик В.В.
|
|
-
|
Новогодний утренник «Новогодний карнавал»
|
13.00-13.45
|
Актовый зал
|
4
|
Лукьянчук Т.Г.
Смаль С.И.
|
|
-
|
Новогодний праздник «Новогодние приключения»
|
14.00-14.45
|
Актовый зал
|
6
|
Лукьянчук Т.Г.
Гордиевская А.С.
|
|
-
|
Акция «Книжкина больница»
|
14.00-14.45
|
Кабинет № 19
|
СОП, ИПР
|
Грицук И.М.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Разноцветная палитра»
|
14.15-15.00
|
Кабинет № 1
|
2-5, 7
|
Мирчук Л.П.
|
|
-
|
Новогодний праздник «Новогодние приключения»
|
15.10-15.55
|
Актовый зал
|
5
|
Лукьянчук Т.Г.
|
|
-
|
Беседа о правилах поведения на каникулах
|
15.15-16.00
|
Кабинет № 9
|
1-9 (СОП, ИПР)
|
Олесиюк Н.Г.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Умелые руки»
|
15.40-16.25
|
Кабинет № 1
|
1
|
Мирчук Л.П.
|
|
-
|
Новогодний праздник «Новогодние приключения»
|
16.10-17.00
|
Актовый зал
|
7
|
Лукьянчук Т.Г.
Крень В.Ф.
|
|
-
|
Новогодний праздник «Новогодние приключения»
|
17.15-18.00
|
Актовый зал
|
8
|
Лукьянчук Т.Г.
Стасюк В.В.
|
|
-
|
Новогодний праздник «Новогодние приключения»
|
18.15-19.00
|
Актовый зал
|
9
|
Лукьянчук Т.Г.
Олесиюк Н.Г.
|
|
29. 12. 2021 (среда)
|
-
|
Просмотр видеофильма «Не трус и не предатель»
|
13.00-13.45
|
Кабинет № 15
|
1-9 (СОП, ИПР)
|
Олесиюк Н.Г.
|
|
-
|
Просмотр видеофильма по проекту «Киноуроки в школах»
|
13.00-13.45
|
Кабинет № 7
|
4-5 (СОП, ИПР)
|
Смаль С.И.
|
|
-
|
Познавательная игра «В гостях у зимних сказок»
|
13.00-13.45
|
Кабинет № 7
|
ГПД
|
Стасюк Н.С.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Вышивка»
|
13.20-14.05
14.15-15.00
|
Кабинет № 3
|
3-4
|
Евтушик В.В.
|
|
-
|
Акция «Самый чистый и зелёный класс»
|
14.00-14.45
|
Кабинет № 15
|
7
|
Крень В.Ф.
|
|
-
|
Новогодний праздник «Новогодние приключения»
|
14.00-14.45
|
Актовый зал
|
10-11
|
Лукьянчук Т.Г.
Сахарчук В.Н.
Киричук Н.А.
|
|
-
|
Экскурсия в г.Брест (Усадьба Берестейского Деда Мороза, Свято-Рождество-Богородицкий женский монастырь, парк Мира)
|
14.45
|
г.Брест
|
2, 6
|
Бирило Н.Г.
Гордиевская А.С.
|
|
-
|
Час общения «Что такое дружба?»
|
14.15-15.00
|
Кабинет № 9
|
4 СОП
|
Олесиюк Н.Г.
|
|
-
|
Интеллектуальное занятие «Тропинками знатоков»
|
15.15-16.00
|
Кабинет № 18
|
СОП, ИПР
|
Лукьянчук Т.Г.
|
|
-
|
Спортивная секция «Лёгкая атлетика»
|
15.45-17.15
|
Спортивный зал
|
4-9
|
Клюкович А.В.
|
|
-
|
Кинотеатр «Новогодний экспресс»
|
16.15-17.00
|
Кабинет № 18
|
5
|
Лукьянчук Т.Г.
|
|
30. 12. 2021 (четверг)
|
-
|
Экскурсия в резиденцию белорусского Деда Мороза
|
9.00
|
д.Каменюки
|
1-7
|
Смаль С.И. Евтушик В.В. Кивачук Т.А.
|
|
-
|
Интеллектуальная викторина «Самый умный»
|
9.30-10.15
|
Кабинет № 9
|
1-9 (СОП, ИПР)
|
Олесиюк Н.Г.
|
|
-
|
Беседа «Безопасный Новый год»
|
10.00-10.45
|
Кабинет № 21
|
10
|
Сахарчук В.Н.
|
|
-
|
Мастерская Деда Мороза и Снегурочки
|
10.30-11.15
|
Кабинет № 9
|
СОП, ИПР
|
Лукьянчук Т.Г.
|
|
-
|
Акция «Забота». Поздравление с праздником ветеранов педагогического труда
|
10.30-11.15
|
аг.Хотислав
|
7
|
Крень В.Ф.
|
|
-
|
Турнир по настольному теннису
|
11.00-11.45
|
2 этаж
|
11
|
Киричук Н.А.
|
|
-
|
Видеоурок «Обучение лыжным ходам»
|
12.15-13.00
|
Кабинет № 21
|
5-9 (СОП, ИПР)
|
Румянцев Е.В.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Занимательный английский»
|
14.15-15.00
|
Кабинет № 7
|
2
|
Трофимук Ю.Г.
|
|
-
|
Киноклуб: просмотр видеофильма «Новогодний подарок»
|
15.00-15.45
|
Кабинет №15
|
9
|
Олесиюк Н.Г.
|
|
-
|
Занятие отряда «Юные друзья пограничников»
|
16.00-16.45
|
Кабинет № 21
|
8-9, 11
|
Киричук Н.А.
|
|
|
31. 12. 2021 (пятница)
|
|
|
|
|
|
-
|
Беседа «Как стать вежливым и воспитанным человеком»
|
10.00-10.45
|
Кабинет № 13
|
5-6 (СОП, ИПР)
|
Гордиевская А.С.
|
|
-
|
Просмотр сказки «Двенадцать месяцев»
|
10.15-11.00
|
Кабинет № 7
|
1-4 (СОП, ИПР)
|
Пономаренко Т.А.
|
|
-
|
Спортландия «Когда мы едины, мы не победимы»
|
11.00-11.45
|
Спортивный зал
|
2
|
Бирило Н.Г.
|
|
-
|
Новогодняя викторина
|
11.00-11.45
|
Кабинет № 15
|
7
|
Крень В.Ф.
|
|
-
|
Экскурсия в ГУК «Хотиславский СДК» «Тропами народного творчества»
|
11.25-12.00
|
аг.Хотислав
|
1
|
Пономаренко Т.А.
|
|
-
|
Беседа «Безопасный Новый год»
|
12.15-13.00
|
Кабинет № 9
|
1-9 (СОП, ИПР)
|
Олесиюк Н.Г.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Умелые руки»
|
12.25-13.10
|
Кабинет № 1
|
1
|
Мирчук Л.П.
|
|
-
|
Литературный брейн-ринг
|
13.15-14.00
|
Кабинет № 19
|
СОП, ИПР
|
Грицук И.М.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Подвижные игры»
|
14.15-15.00
|
Спортивная площадка
|
3
|
Евтушик В.В.
|
|
-
|
Масер-класс «Мастерская для книжки»
|
15.00-15.45
|
Кабинет № 9
|
СОП, ИПР
|
Лукьянчук Т.Г.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Разноцветная палитра»
|
15.20-16.05
|
Кабинет № 1
|
2-5, 7
|
Мирчук Л.П.
|
|
03. 01. 2022 (понедельник)
|
-
|
Новогодняя чайная вечеринка
|
10.00-10.45
|
Кабинет № 3
|
3
|
Евтушик В.В.
|
|
-
|
Брейн-ринг «Витамины круглый год»
|
10.00-10.45
|
Кабинет № 18
|
5
|
Лукьянчук Т.Г.
|
|
-
|
Игра «Я знаю»
|
10.00-10.45
|
Кабинет № 13
|
6
|
Гордиевская А.С.
|
|
-
|
Просмотр кинофильма по проекту «Киноуроки в школах»
|
10.00-10.45
|
Кабинет № 21
|
10
|
Сахарчук В.Н.
|
|
-
|
Круглый стол «От безответственности до преступления один шаг»
|
10.15-10.50
|
Кабинет № 9
|
1-9 (СОП, ИПР)
|
Олесиюк Н.Г.
|
|
-
|
Игровая программа «Новогодние приключения на лесной поляне»
|
10.15-10.50
|
Актовый зал
|
1
|
Пономаренко Т.А.
|
|
-
|
Игры у новогодней ёлочки
|
11.15-12.00
|
Актовый зал
|
2
|
Бирило Н.Г.
|
|
-
|
Информ-дайджест «Что нам подарил уходящий год?»
|
11.15-12.00
|
Кабинет № 15
|
7
|
Крень В.Ф.
|
|
-
|
Просмотр видеофильма «Там, где мечтают медведи»
|
11.00-11.45
|
Кабинет № 1
|
11
|
Киричук Н.А.
|
|
-
|
Игры и развлечения у новогодней елки
|
12.00-12.45
|
Актовый зал
|
4
|
Смаль С.И.
|
|
-
|
Спортивное мероприятие «Турнир по настольному теннису»
|
12.00-12.45
|
2 этаж
|
8
|
Стасюк В.В.
|
|
-
|
Час творчества
|
13.00-1345
|
Кабинет № 9
|
1-2
|
Лукьянчук Т.Г.
|
|
-
|
Интеллектуально-спортивная игра «Спорт-час»
|
13.15-14.00
|
Спортивный зал
|
9
|
Олесиюк Н.Г.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Играем в футбол»
|
14.15-15.00
|
Спортивный зал
|
4
|
Смаль С.И.
|
|
-
|
Спортивная игра «Волейбол»
|
15.15-16.00
|
Спортивный зал
|
5-9 (СОП, ИПР)
|
Румянцев Е.В.
|
|
-
|
Спортивная секция «Лёгкая атлетика»
|
15.45-17.15
|
Спортивная площадка
|
4-9
|
Клюкович А.В.
|
|
04. 01. 2022 (вторник)
|
-
|
Конкурс стихотворений о зиме «Создаём новогоднее настроение»
|
11.15-12.00
|
Кабинет № 13
|
6
|
Гордиевская А.С.
|
|
-
|
Час творчества
|
11.00-11.45
|
Кабинет № 4
|
2 (СОП)
|
Бирило Н.Г.
|
|
-
|
Кинолекторий «Новогодний подарок»
|
11.00-11.45
|
Кабинет № 15
|
7
|
Крень В.Ф.
|
|
-
|
Экскурсия в библиотеку ГУК «Хотиславский СДК»
|
12.00-12.45
|
аг.Хотислав
|
4
|
Смаль С.И.
|
|
-
|
Экскурсия «Зимний лес»
|
12.00-13.00
|
аг.Хотислав
|
8
|
Стасюк В.В.
|
|
-
|
Литературная викторина
|
13.00-13.45
|
Кабинет № 19
|
СОП, ИПР
|
Грицук И.М.
|
|
-
|
Беседа «Интернет – друг или враг»
|
14.15-15.00
|
Кабинет № 9
|
1-9 (СОП, ИПР)
|
Олесиюк Н.Г.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Разноцветная палитра»
|
14.15-15.00
|
Кабинет № 1
|
2-5, 7
|
Мирчук Л.П.
|
|
-
|
Клуб настольных игр
|
14.30-15.15
|
Кабинет № 18
|
5
|
Лукьянчук Т.Г.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Умелые руки»
|
15.30-16.25
|
Кабинет № 1
|
1
|
Мирчук Л.П.
|
|
-
|
Лыжная прогулка
|
16.00-16.45
|
Спортивная площадка
|
5-9 (СОП, ИПР)
|
Румянцев Е.В.
|
|
05. 01. 2022 (среда)
|
-
|
Видеоэкскурсия «Чудеса на Рождество»
|
10.00-10.45
|
Кабинет № 15
|
6
|
Гордиевская А.С.
|
|
-
|
Экскурсия «Моя малая родина аг.Хотислав»
|
10.00-10.45
|
аг.Хотислав
|
10
|
Сахарчук В.Н.
|
|
-
|
Олимпиада Деда Мороза и Снегурочки
|
11.00-11.45
|
Кабинет № 4
|
2
|
Бирило Н.Г.
|
|
-
|
Познавательный час «Рождественские чудеса»
|
11.00-11.45
|
Кабинет № 15
|
7 (СОП, ИПР)
|
Крень В.Ф.
|
|
-
|
Спортивная игра «Волейбол»
|
11.00-11.45
|
Спортивный зал
|
11, 5-9 (СОП, ИПР)
|
Киричук Н.А.
|
|
-
|
Час общения «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений»
|
11.00-11.45
|
Кабинет № 9
|
4 (СОП, ИПР)
|
Олесиюк Н.Г.
|
|
-
|
Познавательная игра «Всезнайка»
|
11.00-11.45
|
Кабинет № 8
|
1-2 (СОП)
|
Лукьянчук Т.Г.
|
|
-
|
Час творчества «Накануне Рождества»
|
12.00-12.45
|
Кабинет № 8
|
ГПД
|
Стасюк Н.С.
|
|
-
|
Познавательная игра «Знаешь ли ты закон?»
|
12.00-12.45
|
Кабинет № 9
|
6-9 (СОП, ИПР)
|
Олесиюк Н.Г.
|
|
-
|
Игровое занятие «Путешествие в мир математики»
|
12.00-12.45
|
Кабинет № 7
|
4-5 (СОП, ИПР)
|
Смаль С.И.
|
|
-
|
Час общения «В гостях у Рождества»
|
12.15-13.00
|
Кабинет № 3
|
3
|
Евтушик В.В.
|
|
-
|
Беседа «Безопасность в сети Internet»
|
13.00-13.45
|
Кабинет № 21
|
4-9 (СОП, ИПР)
|
Стасюк В.В.
|
|
-
|
Игровое занятие «Снежный ком»
|
13.00-13.45
|
Актовый зал
|
1-2 (СОП, ИПР)
|
Лукьянчук Т.Г.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Вышивка»
|
13.20-14.05
14.15-15.00
|
Кабинет № 3
|
3-4
|
Евтушик В.В.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Играем в футбол»
|
14.15-15.00
|
Спортивный зал
|
4
|
Смаль С.И.
|
|
-
|
Спортивная секция «Лёгкая атлетика»
|
15.45-17.15
|
Спортивный зал
|
4-9
|
Клюкович А.В.
|
|
|
06. 01. 2022 (четверг)
|
|
|
|
|
|
-
|
Беседа «Вредные привычки»
|
9.45-10.30
|
Кабинет № 15
|
1-9 (СОП, ИПР)
|
Олесиюк Н.Г.
|
|
-
|
Игра «Самый умный»
|
10.00-10.45
|
Кабинет № 13
|
5-6 (СОП, ИПР)
|
Гордиевская А.С.
|
|
-
|
Просмотр видеофильма по проекту «Киноуроки в школах»
|
10.00-10.45
|
Кабинет № 21
|
7-9 (СОП, ИПР)
|
Стасюк В.В.
|
|
-
|
Развивающее занятие «Я смогу…»
|
10.40-11.25
|
Кабинет № 8
|
1(СОП)
|
Пономаренко Т.А.
|
|
-
|
Экскурсия в РОЧС г.Малорита
|
11.00-11.45
|
Г.Малорита
|
5
|
Лукьянчук Т.Г.
|
|
-
|
Рождественский турнир по шашка
|
11.00-11.45
|
Кабинет № 15
|
7
|
Крень В.Ф.
|
|
-
|
Спортивное мероприятие «Зимние забавы»
|
11.00-11.45
|
Спортивная площадка
|
8
|
Стасюк В.В.
|
|
-
|
Экологическая викторина «Природа родного края. Зимушка-зима»
|
11.00-11.45
|
Кабинет № 21
|
10
|
Сахарчук В.Н.
|
|
-
|
Мастерская Деда Мороза и Снегурочки «Рождественская открытка»
|
11.30-12.05
|
Кабинет № 8
|
1
|
Пономаренко Т.А.
|
|
-
|
Олимпиада Деда Мороза и Снегурочки
|
12.00-12.45
|
Спортивный зал
|
4
|
Смаль С.И.
|
|
-
|
Лыжная прогулка
|
12.15-13.00
|
Спортивная площадка
|
5-9 (СОП, ИПР)
|
Румянцев Е.В.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Умелые руки»
|
12.25-13.10
|
Кабинет № 1
|
1
|
Мирчук Л.П.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Занимательный английский»
|
14.15-15.00
|
Кабинет № 7
|
2
|
Трофимук Ю.Г.
|
|
-
|
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
|
15.15-16.00
|
Кабинет № 11
|
9
|
Олесиюк Н.Г.
|
|
08. 01. 2022 (суббота)
|
-
|
Спортивная секция «Лёгкая атлетика»
|
9.00-10.30
|
Спортивный зал
|
4-9
|
Клюкович А.В.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Техническое творчество»
|
9.00-9.45
9.55-10.40
|
Кабинет № 10
|
5-7
|
Киричук Н.А.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Литературная гостиная»
|
9.00-9.45
9.55-10.40
|
Кабинет № 13
|
6, 8
|
Гордиевская А.С.
|
|
-
|
Обучающая стрельба из пневматической винтовки
|
9.30-10.15
|
Спортивная площадка
|
5-9 (СОП, ИПР)
|
Румянцев Е.В.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Занимательный английский»
|
10.00-10.45
|
Кабинет № 7
|
2
|
Трофимук Ю.Г.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Декоративно-прикладное творчество»
|
10.50-11.35
11.40-12.25
|
Кабинет № 1
|
3-7
|
Мирчук Л.П.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Беларусь от «А» до «Я»
|
10.55-11.40
|
Кабинет № 7
|
1, 3-4
|
Трофимук Ю.Г.
|
|
-
|
Киносеанс «Новогоднее мульт-шоу»
|
11.00-11.45
|
Кабинет № 15
|
1-9 (СОП, ИПР)
|
Грицук И.М.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Путешествие по географической карте»
|
11.00-11.45
11.50-12.35
|
Кабинет № 21
|
5-10
|
Сахарчук В.Н.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Футбол»
|
11.50-12.35
12.45-13.30
|
Спортивный зал
|
5, 7-9
|
Румянцев Е.В.
|
|
-
|
Беседа «Вечерняя улица»
|
13.00-14.00
|
Кабинет № 9
|
1-9 (СОП, ИПР)
|
Олесиюк Н.Г.
|
|
-
|
Объединение по интересам «Основы православной культуры»
|
13.40-14.25
|
Актовый зал
|
4-8
|
Пищик Т.Г.
|
|
-
|
Дискуссия «Ответственность за проступки»
|
15.00-15.45
|
Кабинет № 1
|
1-4 (СОП, ИПР)
|
Лукьянчук Т.Г.
|
|